Gooddi.pp.ua ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Скачать-Музыку,Видео,Игры
  • Видео Online
  • Фотоальбомы
  • Форум
  • Тесты
  • Гостевая книга
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Информация о сайте
  • Каталог сайтов
  • Категории раздела
    Звёзды [65]
    Дом2 [12]
    Война [4]
    Политика [32]
    Новости Хип-Хоп'а [755]
    НОВИНКИ КИНО [416]
    Спорт [25]
    Сериалы [50]
    Новые серии ваших любимых сериалов.
    Новости игр [136]
    Раздачи [38]
    icq, премиумы
    Авто news [15]
    об автомобилях и автомобилестроении, дорогах, ПДД и т.д.
    Заработок в интернете [9]
    всё о заработке в сети
    Новости сайта [20]
    Комментируемое
    Раздача Голд аккаунтов остановлена.





    Мини-чат
    300
    Наш опрос
    Как вы сюда попали?
    Всего ответов: 201
    Статистика
    Rambler's Top100
    Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG
    Онлайн всего: 1
    Ребятишки: 1
    Пользователей: 0
      
    Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Кристина Агилера оскорбила Ани Лорак
    11:12
    Кристина Агилера оскорбила Ани Лорак

    Бесплатно петь на разогреве латиноамериканки, Каролина Куек не собираеться!

    Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) оскорблена поведением всемирно известной поп-звезды Кристины Агилеры, которая 21 октября даст концерт в столичном Дворце «Украина». 

    Все дело в том, что представители Агилеры предложили выступить на разогреве у заморской звезды ряду украинских знаменитостей, в том числе Потапу и Насте Каменских, Ольге Поляковой и Ани Лорак. Последняя не в шутку разобиделась, ведь менеджеры Агилеры категорически отказались платить финалистке «Евровидения» гонорар, посчитав, что для Лорак само соседство с Кристиной уже почетно. 

    «У нас действительно проходили первичные переговоры с представителями Кристины, - призналась менеджер Лорак Юлия. - Но мы никакого принципиального согласия на наше участие не давали. К тому же у нас 21 октября, когда будет выступать американская певица, уже запланирован концерт, который мы просто так не можем отменить. Более того, мы так и не сошлись в сумме гонорара Лорак за ее выход. Менеджеры Кристины хотели, чтобы она выступила безплатно». 

    В свою очередь продюсировавший Каролину на «Евровидении» Филипп Киркоров признался, что не считает нужным для Лорак выступать в шоу у заморской знаменитости. 

    «Ани Лорак - артистка такого уровня, что странно говорить о ней как о певице, работающей на разогреве у кого-либо, - говорит Киркоров. - Если бы Лорак начинала свою карьеру на Западе и пела бы, допустим, у Мадонны или Барбры Стрейзанд, это было бы престижно. А в Украине Каролина будет куда круче, чем предлагающая ей петь на разогреве Кристина Агилера». 

    Между тем представители Агилеры по вышеуказанному поводу еще не высказались и утверждают, что на «разогреве» у американской знаменитости будет выступать «кто-то из украинских музыкантов». Организаторы якобы подали менеджерам певицы список из 20 исполнителей. 

    Как сообщил директор концертного агентства «Аншлаг» Олег Ковалевский, Кристина Агилера приедет в Киев за 5 дней до концерта, а некоторые члены ее команды прибудут на 8 дней раньше. 

    Возможно, певица посетит Украину в сопровождении супруга. Скорее всего, Агилера и ее близкое окружение во время своего визита в Украину будут жить в отеле Hyatt, а команда техников и другой персонал – в Radisson. Сейчас украинские организаторы продумывают культурную программу времяпрепровождения певицы в Киеве. 

    Как рассказал представитель концертного агентства Viva Art Марк Зуревинский, которое является представителем Агилеры, в Киев Кристина привезет с собой 60 человек команды и 6 грузовиков с оборудованием. 

    Вместе с тем, уверяют организаторы, Агилера не прихотлива и особых требований к проживанию в столице не предъявляет. Ее главные условия – питание три раза в день, напитки в номере, а также возможность передвигаться по Киеву 24 часа в сутки. 

    А еще в номере Агилеры должны обязательно стоять розы. «И я очень рад, что она дает концерт в Украине, а не в Канаде, например. Ведь розы в Киеве намного красивее, чем в Торонто», - отметил представитель Viva Art. 

    На концерте Агилера исполнит свои лучшие хиты. «Украинская публика может рассчитывать на музыкальные сюрпризы. 90% концерта Кристины – это всем известные песни, а остальное – увидите и услышите сами. Мы обязательно посоветуем Агилере, чтобы она попробовала блюда украинской кухни, а также послушала украинскую современную и народную музыку», - рассказал представитель агентства. 

    Перед концертом Агилеры зрителей будут угощать напитками, и каждый получит в подарок диск певицы. 

    Стоимость билетов на шоу знаменитой певицы - от 250 до 9,5 тыс. грн.

    Категория: Звёзды | Просмотров: 556 | Добавил: gooddi | Рейтинг: 0.0/0


    Похожие материалы

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024