Gooddi.pp.ua ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Скачать-Музыку,Видео,Игры
  • Видео Online
  • Фотоальбомы
  • Форум
  • Тесты
  • Гостевая книга
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Информация о сайте
  • Каталог сайтов
  • Категории раздела
    Звёзды [65]
    Дом2 [12]
    Война [4]
    Политика [32]
    Новости Хип-Хоп'а [755]
    НОВИНКИ КИНО [416]
    Спорт [25]
    Сериалы [50]
    Новые серии ваших любимых сериалов.
    Новости игр [136]
    Раздачи [38]
    icq, премиумы
    Авто news [15]
    об автомобилях и автомобилестроении, дорогах, ПДД и т.д.
    Заработок в интернете [9]
    всё о заработке в сети
    Новости сайта [20]
    Комментируемое
    Раздача Голд аккаунтов остановлена.





    Мини-чат
    300
    Наш опрос
    Вы курите?
    Всего ответов: 244
    Статистика
    Rambler's Top100
    Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG
    Онлайн всего: 1
    Ребятишки: 1
    Пользователей: 0
      
    Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Дино (Триада): Хочется сделать совершенный трек
    10:20
    Дино (Триада): Хочется сделать совершенный трек

    Традиционно находившийся в тени Нигатива Дино выходит из нее и выпускает сольный альбом "Витамин". Об этой пластинке и делах группы - в сегодняшнем интервью Rap.Ru.

    Зачем участники группы выпускают сольные альбомы?

    Первая причина выпуска сольного альбома для меня, как бы странно не звучало, это самоутверждение. Относительно много песен мной было написано в группе, и это был результат коллективного труда, хотелось чего-то собственного. Долго не решался и не верил, что смогу закончить то, что начал. Ну вот кое-что получилось.

    Вторая причина в следующем. Есть идеи которые еще на стадии своего формирования, не находят одобрения и поддержки участников коллектива, даже если участников всего двое. Поэтому сольные альбомы дают возможность не ограничивать себя музыкальными пристрастиями коллег. Например, в сольном альбоме Вовы (Нигатива) есть треки, которые я бы не хотел видеть на альбомы группы Триада. Мой сольник содержит треки (какие именно, пусть останется секретом), которые, откровенно говоря, не нравятся Нигативу.

    Сольник Нигатива вполне вписывался в линию Триады. Будет ли твой отличаться от творчества в группе?

    Линия Триады? Да она если и есть, то в последнее время становится все более размытой. Существуют какие-то пацанские песенки с "драйвом", лирика типа "Дежавю", просто репрезентовые и т.д. Это все вписывается в рамки нашего творчества, которые с каждым годом становятся все шире. На моем альбоме, кроме таких классических треков, будут еще небольшие эксперименты. В целом же, слушая "Витамин", не сложно понять, что продукт "Триадовский". Все в духе.

    Почему "Витамин"?

    Если честно, недолго думал, как назвать. Воспринимайте название буквально. Разной серии витамины влияют на те или иные состояния наших с вами организмов. Для меня лично музыка тоже витамин, и без нее не могу! Надеюсь, где-нибудь в холодной сибирской зиме, кого-нибудь поправит альбом... как витамин.

    Расскажи о битмейкерах и гостях альбома. Судя по треклисту, там есть малоизвестные МС. Как ты их нашел и почему решил пригласить на альбом?

    То, что битмейкер не один, уже не удивляет и не расстраивает слушателя, это здорово! А вот дня два назад посетил форум ваш и увидел несколько отзывов типа "Столько совместных трэков, какой же это сольный альбом?" На мой взгляд, одного меня под минуса одного битмейкера люди просто устанут слушать.

    Над музыкой работали как и в прошлых альбомах DJ Kres Beatz, Эйч. Есть и новые имена, об этом вам больше расскажет трэклист. Принимали участие: СВО, Mr. Hyde, Ben Flowz, Надя, Xena, Камаз, Арик, Жиган (G77), Нигатив. Например, BestSeller, кроме того что написал музыку, еще и спел припев неплохо! Почему не взять? Что касается малоизвестности участников, не совсем согласен. Они известны в других кругах и масштабах. Да и нельзя же только с известными работать. Известнее еще не значит лучше!

    В чем секрет продуктивности Триады?

    Никаких волшебных эликсиров. Секрет, наверное, в участниках, в желании делать то, что нам нравится, пусть иногда с чрезмерно завышенным басом или еле слышимым голосом. Если уж стали спрашивать о секретах, то по секрету скажу - группу Триада устраивает где-то лишь десятая часть того, что они делают. А времени так мало, хочется успеть сделать совершенный трек.

    Нравится ли тебе "Точка росы"?

    Есть очень хорошие треки, которые переслушиваю много раз, не перестают мне нравиться. Имеются и такие, которые не нравятся. Если бы я был на месте Володи, то оптимизировал бы альбом, выкинув из него добрую половину треков, сделав хороший один диск. Знаю, это дело вкуса и, может быть, другие люди собрали бы в один диск уже другие треки.

    Обычно представителем Триады выступал Нигатив, он же первым выпустил сольный альбом. Как распределяются роли у вас в коллективе? Кто чаще подает идеи новых песен?

    То, что представителем группы является Нигатив, не отрицаю и идей для новых песен больше подает он. Роли в коллективе не распределяем, потому что кадровый механизм довольно прост. Как говорится, кто готов, у кого есть возможность, время и т.д. выполнить ту или иную задачу, тот и делает.

    Триада в последние два-три года стала активно гастролировать? Как ты относишься к этой стороне артистической жизни? Позволяют ли гастроли не заниматься больше ничем?

    Скорее в последние два года, если не меньше. Отношусь положительно! Нравится выступать и быть на сцене, но все же творческий процесс мне всегда нравился больше. По поводу того, позволяют ли гастроли больше ничем не заниматься? Они-то позволяют, я пока не могу себе этого позволить по целому ряду личных причин.. Работа - нравится, учеба - необходима!

    Появились ли в Краснодаре, где раньше было немало сильных исполнителей, новые рэпперы, которых ты мог бы отметить?

    Они то появляются, то исчезают. Потенциала хватает у каждого третьего, а вот желание идти до конца мало у кого есть! Хотят всего и сразу, а так же не бывает. Есть хорошие, талантливые и быстро набирающие обороты МС. По именам называть не буду, а то расслабятся.

    Что в ближайших планах Триады – совместный альбом или сольник Нигатива?

    Планируем ближе к середине следующего года выпуск очередного совместного CD. Если все сложится, как хотим, то уже после Нового года выпустим наш концертный DVD.

    Категория: Звёзды | Просмотров: 478 | Добавил: gooddi | Рейтинг: 0.0/0


    Похожие материалы

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024